пятница, 1 февраля 2013 г.

олимпиада по мататике 4 класс

двух коров и лошадь. Сколько стоит каждое из купленных животных?

вчетверо дороже коровы, захватил с собой в город 200 рублей и на все купил собаку,

3. Фермер, рассчитав. Что корова стоит вчетверо дороже собаки, а лошадь

2. Вместо звездочек вставьте пропущенные цифры (смотри рисунок):

1. Между цифрами 5 4 3 2 1 поставьте знаки действий и скобки так, чтобы

Вопросы Городской олимпиады по математике для учащихся 4 классов (г. Набережные Челны) Городская олимпиада по математике для учащихся 4 классов (г.Набережные

Вопросы Городской олимпиады по математике для учащихся 4 классов (г. Набережные Челны)

Вопросы Городской олимпиады по математике для учащихся 4 классов (г. Набережные Челны).

Комментариев нет:

Отправить комментарий